620014, Россия, г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 34, лит Б
+7 (343) 376-40-82
+7 (343) 376-40-92

Время работы:

пн. – чт. с 8.00 до 17.15
пт. с 8.00 до 16.00
сб. – вс. выходной

Менеджмент

Председатель Совета директоров

Неганов Павел Владимирович

+7 (343) 376-40-82

Генеральный директор

Поздняков Владимир Игоревич

+7 (343) 376-40-82

Первый заместитель Генерального директора

Ананьин Александр Константинович

+7 (343) 376-40-82

Финансовый директор – главный бухгалтер

Рева Денис Юрьевич

+7 (343) 376-40-82

Директор по экономике

Федорищев Андрей Борисович

+7 (343) 376-40-73

Директор по производству

Овчинников Александр Иванович

+7 (343) 376-40-95

Директор по строительным и промышленным технологиям

Елькин Михаил Александрович

+7 (343) 376-40-95

Коммерческий директор

Винер Евгений Борисович

+7 (343) 376-40-82

Зам. директора по промышленным и строительным технологиям

Лобанов Сергей Николаевич

+7 (343) 376-40-81

Зам. директора по производству

Аглотков Юрий Сергеевич

+7 (343) 376-42-90

Зам. директора по экономике

Рыжов Леонид Олегович

+7 (343) 376-40-69

Аппарат управления

Управление ценообразования

Патрушева Ольга Николаевна

+7 (343) 376-40-69

Управление правового анализа

Перминова Юлия Сергеевна

+7 (343) 376-40-93

Финансовое управление

Рычков Евгений Владимирович

+7 (343) 376-40-72

Управление промышленной безопасности, охраны труда и гражданской обороны (УЭПБОТ и ГО)

Усов Сергей Васильевич

+7 (343) 376-40-71

Управление материальных ресурсов

Чехлов Дмитрий Александрович

+7 (343) 376-40-78

Отдел экономического анализа и контроля

+7 (343) 376-40-79

Отдел автоматизации

Жуков Сергей Николаевич

+7 (343) 376-42-88

Отдел кадров

Дьяконова Элла Владимировна

+7 (343) 376-40-87

Отдел подготовки производства

Костоусов Михаил Сергеевич

+7 (343) 376-42-85

Конструкторский отдел

Бровин Роман Владимирович

+7 (343) 376-40-81

Отдел управления качеством

Фрезе Владимир Владимирович

+7 (343) 376-42-87

Отдел оперативного управления производством

Ильичев Сергей Анатольевич

+7 (343) 376-42-90

Менеджер по маркетингу и рекламе

Оводкова Марина Викторовна

+7 (343) 376-40-91

Главный энергетик

Константинов Сергей Аркадьевич

+7 (343) 307-16-30

Отдел главного механика

Севастьянов Сергей Германович

+7 (343) 307-16-31

Лаборатория неразрушающего контроля и диагностики

Кузин Дмитрий Александрович

+7 (912) 605-85-19

Отдел главного сварщика (Пункт аттестации сварщиков)

Жилин Андрей Михайлович

+7 (343) 307-16-41

Производственные подразделения

Управление строительства цеха электролиза меди (УС ЦЭМ 2)

Мирошников Владимир Анатольевич

+7 (343 68) 47-873

Управление строительства химико-металлургического комплекса (УС ХМК)

Костоусов Виктор Сергеевич

+7 (343 43) 25-501

Управление строительства предприятий по обработке цветных металлов (УС ОЦМ)

Бортников Иван Игоревич

+7 (919) 378-54-65

СРМУ № 4

Демский Эдуард Викторович

+7 (929) 221-39-53

СРМУ № 5

Владимиров Игорь Аркадьевич

+7 (343 50) 33-520

СРМУ № 6

Девятых Дмитрий Андреевич

+7 (343 68) 4-99-16

СРМУ № 7

Вершинин Максим Александрович

+7 (912) 693-46-31

СРМУ № 11

Глебов Олег Игнатьевич

+7 (343 97) 24-923

СРМУ № 12

Дедков Анатолий Иванович

+7 (932) 121-73-73

Цех по производству металлоконструкций

Котов Борис Михайлович

+7 (343) 307-16-46

Участок антикоррозийных работ

Шемятихин Вячеслав Анатольевич

+7 (902) 44-69-619